Specktron IRB1-92TC - TABLEAU BLANC INTERACTIF TACTILE AU DOIGT ET AU STYLET 92 Pouces
Chargement... Description du Produit
SPECKTRON IRB1-92TC
SYSTÈME MULTI-TOUCH
SPÉCIFICATIONS TECHNIQUES
- Taille de la planche - 92"
- Taille de la zone active - 88"
- Format d'image - 16:10
- Type de cadre - Cadre en alliage
- Saisie - Doigt/Stylo
- Taux de balayage - 125 points/seconde
ÉCRAN GEANT ALL IN ONE LED 136" SPECKTRON X-VIEW
270 000,00 Dh TTC
259 335,00 Dh TTC
TABLEAU BLANC INTERACTIF TACTILE AU DOIGT ET AU STYLET 82 POUCES
TABLEAU BLANC INTERACTIF TACTILE AU DOIGT ET AU STYLET 96 POUCES
ÉCRAN INTERACTIF SPECKTRON CDX-65I - 65 POUCES
ÉCRAN INTERACTIF SPECKTRON UDX-75C 75 POUCES 4K UHD
ÉCRAN INTERACTIF SPECKTRON UDX-86C - 86 POUCES
TABLEAU BLANC INTERACTIF, TACTILE AU DOIGT ET AU STYLET
TABLEAU BLANC INTERACTIF, TACTILE AU DOIGT ET AU STYLET 94 POUCES
Tableau blanc interactif tactile au doigt et au stylet 92 poces
Tableau Blanc Interactif Tactile au Doigt et au Stylet 95 Pouces
Tableau Blanc Interactif Tactile au Doigt et au Stylet 79"
DDNS Maroc Gratuit DDNS Maroc Gratuit DDNS
32" a 999 dh ttc LED 32" a 999dh Maroc